Строительство и эксплуатация

Прокладка волоконно-оптических линий связи входит в перечень многочисленных направлений деятельности компании Optinetworks™, которая уверенными шагами входит на рынок современных услуг в сфере передачи данных на расстояние и высокоскоростного доступа к сети Интернет.

Обратившись в нашу компанию, вы без какого-либо труда сможете разрешить проблемы с проведением ВОЛС. Мы специализируемся на проведении оптоволокна крупным компаниям, а также предоставляем услуги по обслуживанию и ремонту ВОЛС, в том числе путем сварки волокон.

Компания Optinetworks™ окажет услуги и по прокладке оптоволокна в городах и в селах КР. Если у вас есть необходимость обеспечить качественную связь и возможность выхода в сеть Интернет, благодаря ВОЛС  вам без проблем будут предоставлены услуги самого высокого качества. Все, что вам необходимо: связаться с нами, мы всегда готовы предоставить интересующую вас информацию.

В самые сжатые сроки вы сможете оценить качество каналов связи и доступа в Интернет, которого удалось добиться благодаря использованию современного оптоволокна. Сотрудники компании обладают всем необходимым опытом работы с оптоволокном, монтаж ВОЛС соответствует всем современным стандартам качества, сварка оптоволокна осуществляется быстро и эффективно.

Компания Optinetworks™ выступает гарантом качества предоставляемых услуг, и несет весь объем ответственности за качество монтажа ВОЛС на всей протяженности маршрута. Если вы воспользуетесь услугами наших специалистов, вам не придется тратить массу времени на поиск квалифицированных сотрудников для устранения повреждений и аварий. Обслуживание ВОЛС  возьмут на себя сотрудники нашей компании, которые имеют все необходимые документы и подтвержденные допуски к осуществлению ремонтных и восстановительных работ любой степени сложности. Наши специалисты прошли необходимую подготовку и готовы к обслуживанию оптоволокна. Можете не сомневаться, работой нашей компании, вы останетесь довольны, а услуги по монтажу ВОЛС  обойдутся вам в скромную по нынешним меркам цену.

Развивая строительное направление, мы привносим лучшие практики от сервисной бизнес-модели: бюджеты, планы-графики, сроки, оперативная обратная связь.

Обратившись к нам сможете получить индивидуальное коммерческое предложение, которое будет учитывать Ваши сегодняшние потребности и планы на будущее, Ваши требования и запланированный бюджет.


добавлен: 2016-08-25 02:10:00
просмотров: 299

О нас

Optinetworks™ - инфраструктурный оператор связи, владеющий собственной магистральной волоконно-оптической сетью на территории Кыргызской Республики.

Лицензия ГАС ПКР № 16-1564-КР

Контакты

  • Адрес: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Кудрука 53
  • Телефон: +996(312) 900-373
  • Email: contact@optinetworks.kg
  • веб-сайт: optinetworks.kg

Как нас найти?